Новости ГК "Волжанка"

Комитет Совета Федерации РФ по экономической политике высоко оценил «Волжанку»

В ходе встречи с Председателем правления ПО УЗМВ «Волжанка» Михаилом Александровичем Горшковым гости осмотрели производственные линии и цех розлива минеральной, питьевой воды и безалкогольных напитков, пообщались с трудовым коллективом, посетили выставку продукции компании и оценили достигнутые показатели и перспективные планы развития градообразующего предприятия Ульяновского района. 

Сегодня предприятие обеспечивает рабочими местами более тысячи человек, реализует комплекс социально-направленных программ, поддерживает и развивает социально-экономическую инфраструктуру Ундоровского сельского поселения и Ульяновского района, ежегодно увеличивает налоговые отчисления в бюджеты всех уровней.


Бутилирование знаменитой ундоровской минеральной лечебно-столовой воды «Волжанка», производство артезианской питьевой воды «Волжанка» высшей категории качества, широкого ассортимента безалкогольных напитков. Флагманская в Ульяновской области здравница - Детский оздоровительный лагерь «Волжанка; торговые филиалы и дилеры по всей России; торговое и бытовое обслуживание населения; передовое в Ульяновском районе сельскохозяйственное предприятие животноводческого направления и растениеводства; охотничье и рыболовное хозяйство; кафе и организация общественного питания; собственное производство хлеба и хлебобулочных изделий; производство молока, натуральной молочной и кисломолочной продукции; кондитерский цех; пасека; автосервисный и автозаправочный комплекс, и многое другое, – всё это группа компаний «Волжанка».



Только за последнее пятилетие на заводе «Волжанка» реализованы многие крупные инвестиционные проекты развития – например, установлены новые конвейерные линии розлива от передового производителя с мировым именем – компании KHS. Введены современные автоматизированные системы контроля выпускаемой продукции и мониторинга за каждым этапом производства.
2021-06-18 15:44