Новости ГК "Волжанка"

Торжественное закрытие 4-й смены и летнего сезона в детском лагере «Волжанка»

За четыре смены полноценный комплексный отдых и необходимое всем детям летнее каникулярное оздоровление в ДОЛ Волжанка получили 1 400 ребят из Ульяновской области и других регионов Поволжья.


И они показали, как надо отдыхать, - весело, драйвово, интересно, современно, энергично! Дорогая "Волжанка" - у нас все получилось, мы это сделали!
Спасибо администрации и великолепному, талантливому, дружному педагогическому составу ДОЛ "Волжанка"


Несмотря на реалии пандемии и сложной экономики, «Волжанка» нашла возможность улучшить и развить материально-техническую базу своей, передовой в Ульяновской области, здравницы, подготовить обновления в инфраструктуре – настоящий многоуровневый скалодром, и адаптированные развлекательные мероприятия, которые позволили сделать отдых детей запоминающимся.


У нас всё получилось. За четыре смены лета - 2021 яркий увлекательный отдых получили 1400 детей, по 360 ребенка в каждой смене, при сложной для экономических показателей, но строго исполняемой по рекомендациям Роспотребнадзора нормы заполняемости лагеря в 70%.


Спасибо за ваше доверие и эмоции, ребята и родители, и до новых встреч, дорогие друзья! Волжанка - навсегда с вами и каждый ребенок - навсегда в наших сердцах! Вы лучшие!