Новости ГК "Волжанка"

«Волжанка» приехала в гости в Максимовский детский дом «Родник»

Такие визиты для трудового коллектива завода «Волжанка» являются добрым ежегодным праздником - событием заботы и радости.



Делегация сотрудников завода с полезными для детского дома подарками, улыбками и теплыми поздравлениями всегда является желанными гостями и друзьями для детей и педагогов учреждения. Лучшая благодарность за заботу и добрый визит - это всегда подарок, который сделан своими руками и со всей душой. Именно таким ценным подарком стала очень светлая и трогательная концертная программа, с яркими костюмами, забавными театральными сценками, стихами, танцами и песнями, которую подготовили и подарили всем своим дорогим гостям в этот день маленькие жители «Родника» и их чуткие воспитатели-педагоги.



Председатель правления ПО УЗМВ «Волжанка» Михаил Александрович Горшков:

"В праздник Дня защиты детей заложен глубокий и важный смысл. Это не только праздник детства, праздник ярких эмоций, но и непреложный символ ответственности. Ответственности взрослых, каждого, без исключения, за сохранение детства и счастья. Этот день должен напоминать всем нам, что единственной обязанностью детей в современном мире должны быть счастье, чувство безопасности, защищенности, радости.
А важнейшая задача, долг взрослых – дарить детям это счастье! Искренне спасибо всем, кто помогает нашему ульяновскому «Родничку» жить и процветать. Выражаю огромную благодарность воспитателям, всему педагогическому и административному составу Дома за вашу работу, которая является при этом вашей Жизнью. Вы делаете святое дело. Спасибо за доброе сердце!"