Новости ГК "Волжанка"

"Волжанка" - партнёр проекта Нефтегазового кластера

Презентация технологических и кооперационных возможностей, была направлена на решение проблем топливно-энергетического комплекса, а также на разработку подходов к реализации совместных проектов в области оборонно-промышленного и нефтегазового комплекса с малыми и средними предприятиями, обладающими инновационными технологиями и компетенциями в этой отрасли. Ключевая цель - поиск перспективных российских компаний для решения производственных задач предприятий топливно-энергетического комплекса, нуждающихся в импортозамещении.
В первой половине мероприятия прошла пленарная сессия «Технологические и кооперационные возможности для реализации совместных проектов с малым и средним бизнесом в сфере ТЭК», где собрались эксперты «Газпром», «Газпромнефть», «Сибур», ассоциации «Нефтегазовый кластер». Также прошла биржа деловых контактов, где участники мероприятия могли неформально пообщаться и установить личные контакты.
Ундоровский завод минеральной воды выступил в качестве партнёра, предоставив минеральную и питьевую воду «Волжанка». Участники мероприятия из разных регионов России по достоинству оценили качество и вкус представленной продукции.