Новости ГК "Волжанка"

"Волжанка" - официальная вода Международного форума "Всемирный день качества - 2022"

В России ключевые мероприятия, приуроченные к Всемирному дню качества, состоялись на уникальной дискуссионной площадке, которая была сфокусирована на вопросах эффективности и устойчивого развития. В рамках Международного форума прошло обсуждение и популяризация лучших практик антикризисного управления, повышения эффективности бизнес-процессов в различных отраслях, а также достижение организациями устойчивого развития.

Ключевые спикеры:
- Денис Мантуров (вице-премьер, министр промышленности и торговли РФ);
- Оксана Лут (первый заместитель министра сельского хозяйства РФ);
- Алексей Херсонцев (статс-секретарь – заместитель Министра экономического развития РФ);
- Вячеслав Тимченко (председатель Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности).

На мероприятии присутствовали собственники и руководители организаций, руководители и специалисты служб качества, производственной системы, пищевой безопасности, инженеры и технологи, эксперты из сферы госрегулирования, представители органов власти, общественных и деловых объединений и все те, кто делает мир качественнее.

В рамках форума в течение 4 дней прошли различные мероприятия: сессии, пленарные заседания, дискуссионные площадки и круглые столы.

Питьевая вода "Волжанка" была представлена на различных площадках в качестве официальной воды Международного форума "Всемирный день качества - 2022".

По оценке АНО "Российская Система Качества" вода питьевая «Волжанка» «относится к товарам высокого качества российского производства», о чем свидетельствует соответствующий знак "ПРОВЕРЕНО РОСКАЧЕСТВОМ" на этикетке каждой бутылки.