Новости ГК "Волжанка"

Группа компаний "Волжанка" провела корпоративный турнир по боулингу

2023 год объявлен Годом корпоративного спорта в Ульяновской области. Группа компаний «Волжанка» провела корпоративный турнир по боулингу, направленный на всестороннее развитие молодых людей, укрепление командного духа, развитие «горизонтальных связей» внутри холдинга.

Корпоративное мероприятие проходило в течение нескольких часов, где вначале провели свободную игру, чтобы участники соревнования могли попробовать свои силы на боулинговых дорожках.
Предварительная тренировочная игра была необходима, так как в турнире принимали участие как молодые люди, умеющие играть в боулинг, так и сотрудники более старшего возраста, которые придерживаются активной жизненной позиции и поэтому приехали на турнир, но не умели играть. Мы дали возможность в экспресс-режим научиться играть в боулинг, чтобы достойно представить свою команду.

Соревновалось 9 команд. В корпоративном турнире приняли участие работники различных подразделений группы компаний: основное производство и склад, автотранспортное предприятие, детский оздоровительный лагерь, экономическое управление, кафе, торгово-маркетинговая компания, медицинский пункт, юридическая служба, торговая фирма и пр.
«Встретиться с коллегами в неформальной обстановке – это хорошая возможность узнать друг друга поближе», «Игра в боулинг – это захватывающее соревнование, заряжающее позитивом», «Работа не должна ограничиваться только лишь кабинетом или производственной площадкой, зачастую рядом с нами находятся интересные личности и где, как не на подобных соревнованиях, можно хорошо узнать друг друга» - поделились своими эмоциями участники корпоративного турнира по боулингу группы компаний «Волжанка».
Церемония награждения победителей состоялось сразу же, непосредственно в боулинг-клубе. В тройку лучших вошли команды экономического управления, юридической службы и сборная команда службы персонала, бухгалтерии, автотранспортного предприятия и торгово-маркетинговой компании. Победителям вручили памятные кубки.