Новости ГК "Волжанка"

«Волжанка» - официальная вода Российской энергетической недели

Цель Форума – демонстрация перспектив российского топливно-энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики. Мероприятие традиционно проходит на самом высоком уровне с участием руководителей крупнейших компаний энергетической отрасли.


На мероприятии выступил Президент Российской Федерации Владимир Путин по основной теме «Глобальная энергетика в многополярном мире». В ходе выступления были затронуты вопросы взаимодействия с международным сообществом в области энергетики, ситуация с авариями на «Северных потоках». Также была затронута тема предоставления субсидий нуждающимся на покупку газового оборудования в регионах России и продления программы социальной газификации.


В деловую программу уже вошло 37 мероприятий по различным направлениям повестки. В рамках Российской энергетической недели – 2022 планируется обсуждение вопросов развития электроэнергетики, нефтегазовой, химической, газовой и угольной промышленности, а также темы, связанные с импортозамещением, цифровой трансформацией, энергопереходом и ситуацией вокруг климатических вопросов.


Питьевая вода «Волжанка» представлена на различных площадках международного форума «Российская энергетическая неделя»: деловая программа, научно-практические конференции, молодежный день и др. Участники форума по достоинству оценили вкус и качество питьевой воды «Волжанка».









Волжанка – официальная вода Форума https://rusenergyweek.com/partners-2022/#partner-6165